Strumenti personali
Tu sei qui: Home Riparazione Lampione

#3933 — Riparazione Lampione

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 18/02/2022
Return to tracker
Buongiorno
Segnalo che il lampione sito in via Veio a Marina di Cerveteri sito in corrispondenza del civico 21 è non funzionante da circa 10 giorni
Grazie

 

Risposta al cittadino

18/02/2022 13:45
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 18/02/2022:

Riparazione Lampione
Buongiorno Segnalo che il lampione sito in via Veio a Marina di Cerveteri sito in corrispondenza del civico 21 è non funzionante da circa 10 giorni Grazie


Le comunichiamo quanto segue:

riparazione effettuata in data odierna


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Riparazione Lampione
    Buongiorno Segnalo che il lampione sito in via Veio a Marina di Cerveteri sito in corrispondenza del civico 21 è non funzionante da circa 10 giorni Grazie
    State: Completata
    41.9913361156 12.0895384614