Strumenti personali
Tu sei qui: Home Illuminazione pubbica mancante in via e.morlacca

#3941 — Illuminazione pubbica mancante in via e.morlacca

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 24/02/2022
Return to tracker
Buon pomeriggio,
Segnalo in via e.morlacca manca sonno non funzionanti lampioni pubblici all'altezza centro sportivo tyrsenia.
La sera è molto pericoloso.
Grazie

 

Risposta al cittadino

25/02/2022 11:02
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 24/02/2022:

Illuminazione pubbica mancante in via e.morlacca
Buon pomeriggio, Segnalo in via e.morlacca manca sonno non funzionanti lampioni pubblici all'altezza centro sportivo tyrsenia. La sera è molto pericoloso. Grazie


Le comunichiamo quanto segue:

Buongiorno, Le inoltriamo la risposta della Soc. Multiservizi Caerite, competente in materia: "Lampioni facenti parte di quadro condominiale, non di ns competenza". Saluti


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Illuminazione pubbica mancante in via e.morlacca
    Buon pomeriggio, Segnalo in via e.morlacca manca sonno non funzionanti lampioni pubblici all'altezza centro sportivo tyrsenia. La sera è molto pericoloso. Grazie
    State: Completata
    41.9915954 12.0893668