Strumenti personali
Tu sei qui: Home Illuminazione pubblica via Volsci

#3943 — Illuminazione pubblica via Volsci

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 01/03/2022
Return to tracker
Si segnala che dall'ultimo temporale di qualche giorno fa' i lampioni di via Volsci, dal civ. 1 al civ. 90, hanno smesso di funzionare e sono ad oggi spenti durante le ore notturne.

 

Risposta al cittadino

03/03/2022 11:18
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 01/03/2022:

Illuminazione pubblica via Volsci
Si segnala che dall'ultimo temporale di qualche giorno fa' i lampioni di via Volsci, dal civ. 1 al civ. 90, hanno smesso di funzionare e sono ad oggi spenti durante le ore notturne.


Le comunichiamo quanto segue:

Buongiorno, l'illuminazione è stata ripristinata.


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Illuminazione pubblica via Volsci
    Si segnala che dall'ultimo temporale di qualche giorno fa' i lampioni di via Volsci, dal civ. 1 al civ. 90, hanno smesso di funzionare e sono ad oggi spenti durante le ore notturne.
    State: Completata
    41.974655074 12.0548847921