Strumenti personali
Tu sei qui: Home Illuminazione via Adria

#3948 — Illuminazione via Adria

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 04/03/2022
Return to tracker
Lampione pubblico non funzionante su via Adria altezza civico 17

 

Risposta al cittadino

08/03/2022 12:06
Contenuto della telefonata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 04/03/2022:

Illuminazione via Adria
Lampione pubblico non funzionante su via Adria altezza civico 17


Le comunichiamo quanto segue:

Illuminazione ripristinata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Illuminazione via Adria
    Lampione pubblico non funzionante su via Adria altezza civico 17
    State: Completata
    41.9915954 12.0893668