Strumenti personali
Tu sei qui: Home Luci lampioni spente via Sovana Cerveteri

#3956 — Luci lampioni spente via Sovana Cerveteri

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 09/03/2022
Return to tracker
Buonasera, 2 lampioni risultano essere spenti a via Sovana cerenova al civico 9

 

Risposta al cittadino

11/03/2022 10:24
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 09/03/2022:

Luci lampioni spente via Sovana Cerveteri
Buonasera, 2 lampioni risultano essere spenti a via Sovana cerenova al civico 9


Le comunichiamo quanto segue:

Buongiorno, in merito alla sua segnalazione ci hanno comunicato che l'illuminazione è stata ripristinata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri