Strumenti personali
Tu sei qui: Home Lampione spento in via Cetona 12 / 14

#4029 — Lampione spento in via Cetona 12 / 14

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 02/05/2022
Return to tracker
In via Cetona a Marina di Cerveteri il lampione tra i numeri civici 12 e 14 risulta spento da più di una settimana. La zona risulta molto buia e segnalo che nella scorsa settimana c'è stato un furto di componenti di un'auto nei pressi della zona non illuminata. La richiesta ha cortesemente carattere di urgenza.

Saluti,
Alessandro Barrano

 

Risposta al cittadino

04/05/2022 09:04
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 02/05/2022:

Lampione spento in via Cetona 12 / 14
In via Cetona a Marina di Cerveteri il lampione tra i numeri civici 12 e 14 risulta spento da più di una settimana. La zona risulta molto buia e segnalo che nella scorsa settimana c'è stato un furto di componenti di un'auto nei pressi della zona non illuminata. La richiesta ha cortesemente carattere di urgenza. Saluti, Alessandro Barrano


Le comunichiamo quanto segue:

Buongiorno, l'Illuminazione è stata ripristinata.


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Lampione spento in via Cetona 12 / 14
    In via Cetona a Marina di Cerveteri il lampione tra i numeri civici 12 e 14 risulta spento da più di una settimana. La zona risulta molto buia e segnalo che nella scorsa settimana c'è stato un furto...
    State: Completata
    41.9784678055 12.0594723882