Strumenti personali
Tu sei qui: Home Illuminazione pubblica

#407 — Illuminazione pubblica

Stato Completata
Ambito - illuminazione pubblica
Com'e' arrivata mail
Inserito il 28/09/2016
Return to tracker
Sulla Via Fontana Morella tratto dalla Chiesa Santissima Trinità fino al bivio di Via dei Montarozzi i lampioni della illuminazione pubblica non funzionano.
Grazie

 

Risposta al cittadino

24/10/2016 12:54
Lettera inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 28/09/2016:

Illuminazione pubblica
Sulla Via Fontana Morella tratto dalla Chiesa Santissima Trinità fino al bivio di Via dei Montarozzi i lampioni della illuminazione pubblica non funzionano. Grazie


Le comunichiamo quanto segue:

La Società Multiservizi ci informa che l'impianto è funzionante.


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Illuminazione pubblica
    Sulla Via Fontana Morella tratto dalla Chiesa Santissima Trinità fino al bivio di Via dei Montarozzi i lampioni della illuminazione pubblica non funzionano. Grazie
    State: Completata
    41.9896066 12.0809173