Strumenti personali
Tu sei qui: Home Lampade illuminazione da sostituire in Via Bonaventura

#452 — Lampade illuminazione da sostituire in Via Bonaventura

Stato Completata
Ambito - illuminazione pubblica
Com'e' arrivata telefono
Inserito il 12/10/2016
Return to tracker
Una lampada in Via Bonaventura è spenta, un'altra si accende ad intermittenza, si richiede intervento tecnico.

 

Risposta al cittadino

15/11/2016 13:22
Contenuto della telefonata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 12/10/2016:

Lampade illuminazione da sostituire in Via Bonaventura
Una lampada in Via Bonaventura è spenta, un'altra si accende ad intermittenza, si richiede intervento tecnico.


Le comunichiamo quanto segue:

Ripristinato l'impianto.
Grazie per la segnalazione e buona serata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri