Strumenti personali
Tu sei qui: Home Lampione pubblica illuminazione non funzionante

#478 — Lampione pubblica illuminazione non funzionante

Stato Completata
Ambito - illuminazione pubblica
Com'e' arrivata mail
Inserito il 20/10/2016
Return to tracker
Il Lampione della pubblica illuminazione in Via Roselle altezza civico 6, è stato danneggiato e non funziona.

 

Risposta al cittadino

02/02/2017 10:46
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 20/10/2016:

Lampione pubblica illuminazione non funzionante
Il Lampione della pubblica illuminazione in Via Roselle altezza civico 6, è stato danneggiato e non funziona.


Le comunichiamo quanto segue:

la Multiservizi Caerite SpA ha comunicato che l'intervento è stato eseguito da tempo, ci scusiamo per il ritardo nella risposta.
grazie
cordiali saluti


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri