Strumenti personali
Tu sei qui: Home
Viste

Risultati della ricerca

Ritorna al gestore delle segnalazioni 26 attività corrispondono ai tuoi criteri di ricerca.
# Titolo Ambito Data segnalazione Stato
2942 lampione spento in via U. Cetra illuminazione pubblica 22/06/2020 In lavorazione
2932 lampione via Angiolino Marini illuminazione pubblica 16/06/2020 In lavorazione
2929 lampioni via Scarlatti illuminazione pubblica 15/06/2020 In lavorazione
2928 lampioni via Badini illuminazione pubblica 15/06/2020 In lavorazione
2927 lampione in via Venezia giulia illuminazione pubblica 15/06/2020 In lavorazione
2926 lampione via T. Prisco illuminazione pubblica 15/06/2020 In lavorazione
2898 Lampioni via Barboni illuminazione pubblica 05/06/2020 In lavorazione
2895 lampione spento Piazza Tripoli illuminazione pubblica 04/06/2020 In lavorazione
2873 lampione spento in via U. Cedra illuminazione pubblica 21/05/2020 In lavorazione
2871 lampione non funzionante illuminazione pubblica 18/05/2020 In lavorazione
2865 lampione fatiscente in via Moresco illuminazione pubblica 15/05/2020 In lavorazione
2860 lampioni non funzionanti illuminazione pubblica 12/05/2020 In lavorazione
2859 lampione non funzionante illuminazione pubblica 12/05/2020 In lavorazione
2837 lampione non funzionante illuminazione pubblica 30/04/2020 In lavorazione
2791 illuminazione pubblica in via Bolsena, via Acerra illuminazione pubblica 06/03/2020 In lavorazione
2747 lampada non funzionante via Castel Giuliano illuminazione pubblica 17/02/2020 In lavorazione
2745 lampioni spenti in via Pirgy illuminazione pubblica 14/02/2020 Completata
2744 lampioni spenti in via Trevignano illuminazione pubblica 13/02/2020 In lavorazione
2730 lampione danneggiato in via trevignano illuminazione pubblica 11/02/2020 Completata
2689 lampioni non funzionanti in via dei Tireni illuminazione pubblica 27/01/2020 Completata
769 Lampada illuminazione da sostituire in Via Madonna dei Canneti n. 84 e verifica impianto. illuminazione pubblica 08/03/2017 Completata
478 Lampione pubblica illuminazione non funzionante illuminazione pubblica 20/10/2016 Completata
452 Lampade illuminazione da sostituire in Via Bonaventura illuminazione pubblica 12/10/2016 Completata
407 Illuminazione pubblica illuminazione pubblica 28/09/2016 Completata
325 Lampadina fulminata in Via Cetona n. 29 illuminazione pubblica 29/08/2016 Completata
259 Mancanza illuminazione Via Raniero Mengarelli illuminazione pubblica 20/07/2016 Completata